S.T.A.L.K.E.R.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » Кордон » Деревня новичков


Деревня новичков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://stalker-wiki.ru/mediawiki/images/thumb/9/9f/Noob_camp.jpg/800px-Noob_camp.jpg

Заброшенная деревня, где сейчас живут новички пришедшие в зону

НПС:
Группа новичков Сталкеров, один опытный

2

Начало
Я вышел на опушку и направился к деревне. Я много слышал о ней. Говорят, что сюда приходят новички которые только пришли в зону, чтобы получить первые задание, и множество полезных советов. При входе в деревню стоял вооруженный двухстволкой парень, он кивнул мне и я пошел дальше. Я увидел с права костер, а вокруг сидели несколько сталкеров, ели, рассказывали разные истории. я подошел к ним
-Эй, привет, как мне найти торговца по имени Сидорович?
Они кивнули мне и показали на бункер в конце деревни. Я постоял немного и направился туда
»»»Бункер Сидоровича»»»

Отредактировано Бес (2012-07-09 22:42:09)

3

«««Бункер Сидоровича«««
Я вышел быстрым шагом из бункера, проходя мимо сидящих недалеко сталкеров они посмотрели на меня со странным лицом, будто понимая, что я иду в зону. Выйдя за пределы деревни я остановился, появился страх, там сзади   было безопасно, а впереди меня ждет много опасностей, и то что я могу не вернуться меня пугало больше всего. Но все же я сделал шаг вперед и пошел искать кабанов.
»»»Дорога»»»

Отредактировано Бес (2012-07-09 22:41:27)

4

я слышал про деревню новичков, и что туда направляются те кто первый раз в зоне, и получают там задания, мне нужны были деньги для покупки оружия, патрон и медикоментов. И я найдя эту деревню решил сходить туда и взять какое-нибудь хорошо оплачеваемое задание. 1 опытный сталкер сказал где взять не очень сложное задание. И я отправился туда в бункер к Сидоровичу
>>>Бункер Сидоровича[/url]>>>

Отредактировано Вовчик (2012-07-22 15:11:17)

5

«««Дорога«««
Я снова в безопасном месте. Я наконец-то добрался сюда и сразу побежал в бункер Сидоровича. Пробегая мимо сталкеров я снова поймал на себе их взгляд, но не обратив на это внимания, побежал дальше.
»»»Бункер Сидоровича»»»

6

Из Бункер Сидоровича
Я Вышел на улицу, и покинув деревню приступил к выполнению задания

7

С дороги
Вернувшись я направился к Бункеру за наградой
в бункер Сидоровича

8

Бункер Сидоровича
Выйдя из бункера Бес достал свой ПДА. На нем были отображены сталкеры, их было около 10, основное их скопление было возле костра, туда и направился Бес.
Бес подошел к костру, возле сидело несколько сталкеров, а двое стояли в сторонке. Бес пододвинул лежащий рядом матрац к костру и присел на него. Сидящие рядам сталкеры переглянулись и продолжили заниматься своими делами.
-Эй!- произнес Бес и поднял руку в верх, будто как в школе хотел ответить на вопрос заданный учителем, -Знает кто нибудь сталкера  по имени Череп?

9

Один опытный сталкер по кличке Волк, поднял руку и сказал: Ну я знаю, а зачем тебе он?


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » Кордон » Деревня новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно